Очень нравится этот магазин! Очень приветливый персонал, цветы всегда свежие и стоят очень долго. Всегда делают красивую упаковку и собирают красивые композиции. Всем советую и рекомендую!
Всегда делают скидки постоянным клиентам ( и мне тоже ). Кроме цветов тут всегда можно найти много классных подарков на разные мероприятия и очень много декора для дома.
А.
13 марта 2026
Самый лучший магазин цветов на районе, очень приветливый персонал ! Цветы всегда свежие, так же заказывали шары на день рождения ребенка !
О. Л.
29 ноября 2025
Очень хорошие и красивые цветы,всегда свежие!!
Флористы помогут с выбором цветов)))
Персонал очень хороший,обслуживанию ставлю 10/10)
Заказываю не первый раз, советую всем!! 🙏🏻❤️
Мы используем файлы cookie, Яндекс Метрику и похожие технологии, чтобы быть лучше. Оставаясь на нашем сайте, вы принимаете соглашаетесь на обработку информации о вас согласно Политике конфиденциальности.